- 10路 永宁路公交枢纽 - 花园街广电路
- 10路 花园街广电路 - 永宁路公交枢纽
- B10路 常州客运中心 - 常州北站
- B10路 常州北站 - 常州客运中心
- 310路 村前首末站 - 花园汽车站
- 310路 花园汽车站 - 村前首末站
- 510路 湖塘乐购 - 滆湖疗养院
- 510路 滆湖疗养院 - 湖塘乐购
- 210路 火车站东公交枢纽 - 清潭五村
- 210路 清潭五村 - 火车站东公交枢纽
- T100路 红梅公交中心站 - 瞿秋白纪念馆
- T100路 瞿秋白纪念馆 - 红梅公交中心站
- 溧阳10路 汽车总站 - 大佛堂村
- 溧阳10路 大佛堂村 - 汽车总站
- 溧阳100路 濑阳 - 汽车总站
- 金坛104路 东山路首末站 - 盐港公交首末站
- 金坛104路 盐港站 - 东山路首末站
- 溧阳210路 社渚客运站 - 河口
- 溧阳210路 河口 - 社渚客运站
- 金坛103路 龙山大桥 - 香格里拉山庄站