城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
常州生活网
|
常州本地通
|
常州影讯
|
常州公交
|
常州地图
|
常州天气
|
常州商圈
|
常州连锁品牌
|
常州小区
|
电影
|
明星
常州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
常州公交
常州地铁
常州公交时刻表
常州公交车站
常州公交换乘查询
常州长途汽车
常州公交
>
公交线路查询
> 11路
常州 11路公交车
11路(红梅公交中心站--龙虎塘公交枢纽)
始发站
红梅公交中心站
终点站
龙虎塘公交枢纽
总里程
13.6公里
首末班车
06:22 - 22:22
基本票价
2元
所属公司
常州公交集团第三客运分公司
沿途车站
起点站
红梅公交中心站
第2站
天宁寺
第3站
和平路延陵路
第4站
904医院
第5站
新丰桥南
第6站
火车站东
第7站
红梅街道
第8站
飞龙路竹林路
第9站
红星美凯龙
第10站
飞龙路新堂路
第11站
飞龙路永宁路
第12站
飞龙路晋陵路
第13站
锦绣花园
第14站
飞龙路通江路
第15站
金百国际
第16站
民航服务中心
第17站
通江路龙城大道
第18站
三井
第19站
通江路巢湖路
第20站
通江路河海路
第21站
天安工业村
第22站
凤凰大酒店
第23站
锦江国际大酒店
第24站
月星家居东
第25站
龙虎塘东
终点站
龙虎塘公交枢纽
11路(龙虎塘公交枢纽--红梅公交中心站)
始发站
龙虎塘公交枢纽
终点站
红梅公交中心站
总里程
14公里
首末班车
05:30 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
常州公交集团第三客运分公司
沿途车站
起点站
龙虎塘公交枢纽
第2站
龙虎塘东
第3站
月星家居东
第4站
锦江国际大酒店
第5站
凤凰大酒店
第6站
天安工业村
第7站
通江路河海路
第8站
通江路巢湖路
第9站
三井
第10站
通江路龙城大道
第11站
民航服务中心
第12站
金百国际
第13站
飞龙路通江路
第14站
锦绣花园
第15站
飞龙路晋陵路
第16站
飞龙路永宁路
第17站
飞龙路新堂路
第18站
红星美凯龙
第19站
竹林路飞龙路
第20站
红梅街道
第21站
火车站东
第22站
新丰桥南
第23站
904医院
第24站
和平路文化路
第25站
文化宫
第26站
天宁寺
终点站
红梅公交中心站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
189路
溧阳58路
金坛126路
金坛115A路
金坛115B路
538路
金坛258A路
金坛121路
金坛游2路绿野仙踪二号线
B18路
金坛游1路
金坛252A路
金坛211路
金坛211A路
329路空调
地铁5号线
金坛255A路
溧阳195路
金坛258B路
金坛257路A线
金坛255B路
300路
金坛335路
溧阳80路
溧阳78路
89路
196路
金坛230路北线
704路B线
560路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3