- 313路 南夏墅公交站 - 南苑小区公交中心站
- 213路 西林公园公交枢纽 - 竹林路龙城大道
- 213路 竹林路龙城大道 - 西林公园公交枢纽
- 313路 南苑公交枢纽 - 南夏墅公交站
- B13路 锦海星城 - 火车站公交中心站
- B13路 火车站公交中心站 - 锦海星城
- 溧阳13路 汽车东站 - 歌岐村
- 溧阳13路 歌岐村 - 汽车东站
- 溧阳213路 上沛车站 - 龙峰村委
- 溧阳213路 龙峰村委 - 上沛车站
- 江阴113路 双沟村 - 璜土客运站
- 江阴113路 璜土客运站 - 璜土客运站
- 金坛113路 中创新航 - 金谷首末站
- 金坛113路 金谷首末站 - 中创新航
- 金坛313路 水北村 - 尧塘河桥
- 金坛313路 尧塘河桥 - 水北村委
- 金坛113A路 中航锂电 - 金谷首末站
- 金坛113A路 金谷首末站 - 中航锂电