- 18路 魏村首末站 - 火车站公交中心站
- 18路 火车站公交中心站 - 魏村首末站
- B18路 公交五公司 - 白荡河公交中心站
- B18路 白荡河公交中心站 - 公交五公司
- 218路 江南商场公交站 - 星港路茶花路
- 218路 星港路茶花路 - 江南商场公交站
- 189路 儒林客运站 - 上黄公交站
- 189路 上黄公交站 - 儒林客运站
- 318路 武进公交中心站 - 戴溪首末站
- 318路 戴溪首末站 - 武进公交中心站
- 518路 皮革城路桥 - 洛阳公交枢纽
- 518路 洛阳公交枢纽 - 皮革城路桥
- 溧阳18路 天目湖客运站 - 汽车总站
- 溧阳18路 汽车总站 - 天目湖客运站
- 1811路 飞龙首末站 - 锦海星城
- 1811路 锦海星城 - 飞龙首末站
- 溧阳218路 社渚农场 - 社渚客运站
- 溧阳218路 社渚客运站 - 社渚农场
- 金坛118路 元巷站 - 职工服务中心
- 金坛118路 职工服务中心 - 元巷首末站