- 19路 锦海星城 - 红梅公交中心站
- 19路 红梅公交中心站 - 锦海星城
- 196路 梅渚公交站 - 社渚公交站
- 196路 社渚公交站 - 梅渚公交站
- 319路 遥观首末站 - 淹城公交枢纽
- 319路 淹城公交枢纽 - 遥观首末站
- 519路 杨桥 - 前黄公交中心站
- 519路 前黄公交中心站 - 杨桥
- 219路 白荡河公交中心站 - 火车站
- 219路 火车站 - 白荡河公交中心站
- 519A路 前黄公交中心站 - 祝庄村委
- 519A路 祝庄村委 - 前黄公交中心站
- 519C路 前黄公交中心站 - 观咀
- 溧阳19路 汽车东站 - 杨庄村委
- 溧阳19路 杨庄村委 - 汽车东站
- 519C路 观咀 - 前黄公交中心站
- 519D路 坊前水产市场 - 前黄公交中心站
- 519D路 前黄公交中心站 - 坊前水产市场
- 519E路 前桥村 - 前黄公交中心站
- 519E路 前黄公交中心站 - 前桥村