城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
常州生活网
|
常州本地通
|
常州影讯
|
常州公交
|
常州地图
|
常州天气
|
常州商圈
|
常州连锁品牌
|
常州小区
|
电影
|
明星
常州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
常州公交
常州地铁
常州公交时刻表
常州公交车站
常州公交换乘查询
常州长途汽车
常州公交
>
公交线路查询
> 24路
常州 24路公交车
24路(长江贸易中心--清潭新村)
始发站
长江贸易中心
终点站
清潭新村
总里程
12.9公里
首末班车
06:16 - 21:46
基本票价
2元
所属公司
常州公交集团第一客运分公司
沿途车站
起点站
长江贸易中心
第2站
江南五金机电城
第3站
庐山桥
第4站
庐山路汉江路
第5站
新区公园
第6站
新区公园南
第7站
惠山路岷江路
第8站
惠山路巢湖路
第9站
太湖路惠山路
第10站
现代传媒中心
第11站
行政中心西门
第12站
常州规划馆
第13站
惠国路龙城大道
第14站
市政务服务中心西
第15站
常州卫校
第16站
健身路飞龙路
第17站
健身路铁路立交
第18站
通济桥南
第19站
西上园
第20站
健身路西横街
第21站
北大街
第22站
新世纪商城
第23站
瞿秋白纪念馆
第24站
河景花园
第25站
会馆浜路劳动路
第26站
会馆浜公寓
第27站
怀南苑
第28站
丰泽宾馆
第29站
永红医院
终点站
清潭新村
24路(清潭新村--长江贸易中心)
始发站
清潭新村
终点站
长江贸易中心
总里程
12.6公里
首末班车
05:30 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
常州公交集团第一客运分公司
沿途车站
起点站
清潭新村
第2站
永红医院
第3站
丰泽宾馆
第4站
怀南苑
第5站
会馆浜公寓
第6站
会馆浜路劳动路
第7站
河景花园
第8站
瞿秋白纪念馆
第9站
北大街
第10站
健身路西横街
第11站
西上园
第12站
通济桥南
第13站
健身路铁路立交
第14站
健身路飞龙路
第15站
常州卫校
第16站
市政务服务中心西
第17站
常州规划馆
第18站
行政中心西门
第19站
府琛花园
第20站
惠山路太湖路
第21站
惠山路巢湖路
第22站
惠山路岷江路
第23站
新区公园南
第24站
新区公园
第25站
庐山路汉江路
第26站
庐山桥
第27站
江南五金机电城
终点站
长江贸易中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
189路
溧阳58路
金坛126路
金坛115A路
金坛115B路
538路
金坛258A路
金坛121路
金坛游2路绿野仙踪二号线
B18路
金坛游1路
金坛252A路
金坛211路
金坛211A路
329路空调
地铁5号线
金坛255A路
溧阳195路
金坛258B路
金坛257路A线
金坛255B路
300路
金坛335路
溧阳80路
溧阳78路
89路
196路
金坛230路北线
704路B线
560路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3