城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
常州生活网
|
常州本地通
|
常州影讯
|
常州公交
|
常州地图
|
常州天气
|
常州商圈
|
常州连锁品牌
|
常州小区
|
电影
|
明星
常州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
常州公交
常州地铁
常州公交时刻表
常州公交车站
常州公交换乘查询
常州长途汽车
常州公交
>
公交线路查询
> 286路
常州 286路公交车
286路(北湟村--村西首末站)
始发站
北湟村
终点站
村西首末站
总里程
6.2公里
运营时间
定时发车06:20 08:20 10:20 14:00 16:00 18:00
基本票价
2元
所属公司
常州公交集团第五客运分公司
沿途车站
起点站
北湟村
第2站
坝头村
第3站
白洋塘
第4站
湟里中心小学
第5站
湟里土管所
第6站
湟里西
第7站
金鼎路239省道
第8站
金鼎路金泉路
第9站
湟东路埠新路
终点站
村西首末站
286路(村西首末站--北湟村)
始发站
村西首末站
终点站
北湟村
总里程
6.2公里
运营时间
定时发车06:00 08:00 10:00 13:40 15:40 17:40
基本票价
2元
所属公司
常州公交集团第五客运分公司
沿途车站
起点站
村西首末站
第2站
湟东路埠新路
第3站
金鼎路金泉路
第4站
239省道金鼎路
第5站
湟里西
第6站
湟里土管所
第7站
湟里中心小学
第8站
白洋塘
第9站
坝头村
第10站
临时站
终点站
北湟村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
902路
189路
溧阳58路
金坛126路
金坛115A路
金坛115B路
538路
金坛258A路
金坛121路
金坛游2路绿野仙踪二号线
B18路
金坛游1路
金坛252A路
金坛211路
金坛211A路
329路空调
地铁5号线
金坛255A路
溧阳195路
金坛258B路
金坛257路A线
金坛255B路
300路
金坛335路
溧阳80路
溧阳78路
89路
196路
金坛230路北线
704路B线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3