城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
常州生活网
|
常州本地通
|
常州影讯
|
常州公交
|
常州地图
|
常州天气
|
常州商圈
|
常州连锁品牌
|
常州小区
|
电影
|
明星
常州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
常州公交
常州地铁
常州公交时刻表
常州公交车站
常州公交换乘查询
常州长途汽车
常州公交
>
公交线路查询
> 295路
常州 295路公交车
295路(马家塘公交站--前黄公交中心站)
始发站
马家塘公交站
终点站
前黄公交中心站
总里程
4.8公里
运营时间
定时发车06:35 12:15 15:15 17:45
基本票价
2元
所属公司
常州市公共交通集团公司第五汽车公司
沿途车站
起点站
马家塘公交站
第2站
大漕桥北
第3站
前陆
第4站
小漕陆家塘
第5站
小漕村
第6站
小漕西
第7站
前黄东
第8站
景德西路永胜路
终点站
前黄公交中心站
295路(前黄公交中心站--马家塘公交站)
始发站
前黄公交中心站
终点站
马家塘公交站
总里程
4.8公里
运营时间
定时发车06:20 12:00 15:00 17:30
基本票价
2元
所属公司
常州市公共交通集团公司第五汽车公司
沿途车站
起点站
前黄公交中心站
第2站
景德西路永胜路
第3站
前黄东
第4站
小漕西
第5站
小漕村
第6站
小漕陆家塘
第7站
前陆
第8站
大漕桥北
终点站
马家塘公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
229路运河花园中心广场
溧阳73路
902路
189路
溧阳58路
金坛126路
金坛115A路
金坛115B路
538路
金坛258A路
金坛121路
金坛游2路绿野仙踪二号线
B18路
金坛游1路
金坛252A路
金坛211路
金坛211A路
329路空调
地铁5号线
金坛255A路
溧阳195路
金坛258B路
金坛257路A线
金坛255B路
300路
金坛335路
溧阳80路
溧阳78路
89路
196路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3