城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
常州生活网
|
常州本地通
|
常州影讯
|
常州公交
|
常州地图
|
常州天气
|
常州商圈
|
常州连锁品牌
|
常州小区
|
电影
|
明星
常州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
常州公交
常州地铁
常州公交时刻表
常州公交车站
常州公交换乘查询
常州长途汽车
常州公交
>
公交线路查询
> 323路
常州 323路公交车
323路(岑村村委--南夏墅公交站)
始发站
岑村村委
终点站
南夏墅公交站
总里程
13.8公里
首末班车
06:35 - 18:35
基本票价
2元
所属公司
常州公交五公司
沿途车站
起点站
岑村村委
第2站
临时站
第3站
瞿家村
第4站
下坝桥
第5站
陆庄村委
第6站
嘉熙园
第7站
礼嘉体育公园
第8站
武进大道礼政路
第9站
新辰村
第10站
百兴集团
第11站
新辰村西
第12站
武进大道丽华路
第13站
远宇桥
第14站
武进大道和平路
第15站
武进大道凤翔路
终点站
南夏墅公交站
323路(南夏墅公交站--岑村村委)
始发站
南夏墅公交站
终点站
岑村村委
总里程
14.1公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
南夏墅公交站
第2站
武进大道凤翔路
第3站
武进大道和平路
第4站
远宇桥
第5站
武进大道丽华路
第6站
新辰村西
第7站
百兴集团
第8站
新辰村
第9站
礼政路武进大道
第10站
礼嘉体育公园
第11站
嘉熙园
第12站
武进大道礼毛路
第13站
下坝桥
第14站
瞿家村
第15站
西黄圻(临时站)
终点站
岑村村委
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
902路
189路
溧阳58路
金坛126路
金坛115A路
金坛115B路
538路
金坛258A路
金坛121路
金坛游2路绿野仙踪二号线
B18路
金坛游1路
金坛252A路
金坛211路
金坛211A路
329路空调
地铁5号线
金坛255A路
溧阳195路
金坛258B路
金坛257路A线
金坛255B路
300路
金坛335路
溧阳80路
溧阳78路
89路
196路
金坛230路北线
704路B线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3