城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
常州生活网
|
常州本地通
|
常州影讯
|
常州公交
|
常州地图
|
常州天气
|
常州商圈
|
常州连锁品牌
|
常州小区
|
电影
|
明星
常州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
常州公交
常州地铁
常州公交时刻表
常州公交车站
常州公交换乘查询
常州长途汽车
常州公交
>
公交线路查询
> 329路
常州 329路公交车
329路(西林公园公交枢纽--厚余金鸡村)
始发站
西林公园公交枢纽
终点站
厚余金鸡村
总里程
14.3公里
运营时间
定时发车06:10 07:50 09:30 14:05 15:20 16:35 17:50
基本票价
2元
所属公司
常州公交集团第一客运分公司
沿途车站
起点站
西林公园公交枢纽
第2站
东岱
第3站
美吉特家居
第4站
常金桥
第5站
底干村
第6站
新华村
第7站
新街
第8站
大巷村
第9站
里河坝
第10站
卜弋桥东站
第11站
卜弋桥
第12站
公元桥南
第13站
段庄
第14站
新屋村委
第15站
新屋村
第16站
黄杨巷
第17站
上庄村
第18站
章簖村委
第19站
章簖
第20站
三凌塘
第21站
厚余矿
第22站
小戴家村
终点站
厚余金鸡村
329路(厚余金鸡村--西林公园公交枢纽)
始发站
厚余金鸡村
终点站
西林公园公交枢纽
总里程
14.6公里
运营时间
定时发车06:43 08:23 10:03 14:38 15:53 17:08 18:23
基本票价
2元
所属公司
常州公交集团第一客运分公司
沿途车站
起点站
厚余金鸡村
第2站
小戴家村
第3站
厚余矿
第4站
三凌塘
第5站
章簖
第6站
章簖村委
第7站
上庄村
第8站
黄杨巷
第9站
新屋村
第10站
新屋村委
第11站
段庄
第12站
公元桥南
第13站
卜弋桥
第14站
卜弋桥东站
第15站
里河坝
第16站
大巷村
第17站
新街
第18站
新华村
第19站
底干村
第20站
常金桥
第21站
美吉特家居
第22站
东岱
终点站
西林公园公交枢纽
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
溧阳73路
902路
189路
溧阳58路
金坛126路
金坛115A路
金坛115B路
538路
金坛258A路
金坛121路
金坛游2路绿野仙踪二号线
B18路
金坛游1路
金坛252A路
金坛211路
金坛211A路
329路空调
地铁5号线
金坛255A路
溧阳195路
金坛258B路
金坛257路A线
金坛255B路
300路
金坛335路
溧阳80路
溧阳78路
89路
196路
金坛230路北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3