城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
常州生活网
|
常州本地通
|
常州影讯
|
常州公交
|
常州地图
|
常州天气
|
常州商圈
|
常州连锁品牌
|
常州小区
|
电影
|
明星
常州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
常州公交
常州地铁
常州公交时刻表
常州公交车站
常州公交换乘查询
常州长途汽车
常州公交
>
公交线路查询
> 335路
常州 335路公交车
335路(潘家卫生院--漕桥首末站)
始发站
潘家卫生院
终点站
漕桥首末站
总里程
13.2公里
运营时间
定时发车06:47 09:07 11:57 13:47 15:47 17:47
基本票价
2元
所属公司
常州公交集团
沿途车站
起点站
潘家卫生院
第2站
潘家桥
第3站
回民村北
第4站
潘家桥西
第5站
潘家村
第6站
秦王立交
第7站
雪堰敬老院
第8站
浒庄
第9站
黄墅
第10站
威德封头
第11站
善塘
第12站
漕桥工业园
第13站
漕桥
第14站
漕桥老街
第15站
漕桥菜场北
终点站
漕桥首末站
335路(漕桥首末站--潘家桥)
始发站
漕桥首末站
终点站
潘家桥
总里程
13公里
运营时间
定时发车06:20 08:40 10:30 13:20 15:20 17:20
基本票价
2元
所属公司
常州公交集团
沿途车站
起点站
漕桥首末站
第2站
漕桥菜场
第3站
漕桥老街
第4站
漕桥
第5站
漕桥工业园
第6站
善塘
第7站
威德封头
第8站
黄墅
第9站
浒庄
第10站
雪堰敬老院
第11站
殷家头
第12站
秦王山
第13站
潘家红星桥
第14站
潘家永丰苑
第15站
潘家卫生院
第16站
潘家北站
终点站
潘家桥
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
902路
189路
溧阳58路
金坛126路
金坛115A路
金坛115B路
538路
金坛258A路
金坛121路
金坛游2路绿野仙踪二号线
B18路
金坛游1路
金坛252A路
金坛211路
金坛211A路
329路空调
地铁5号线
金坛255A路
溧阳195路
金坛258B路
金坛257路A线
金坛255B路
300路
金坛335路
溧阳80路
溧阳78路
89路
196路
金坛230路北线
704路B线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3