城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
常州生活网
|
常州本地通
|
常州影讯
|
常州公交
|
常州地图
|
常州天气
|
常州商圈
|
常州连锁品牌
|
常州小区
|
电影
|
明星
常州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
常州公交
常州地铁
常州公交时刻表
常州公交车站
常州公交换乘查询
常州长途汽车
常州公交
>
公交线路查询
> 34路
常州 34路公交车
34路(公交吕城首末站--江南商场公交站)
始发站
公交吕城首末站
终点站
江南商场公交站
总里程
23.8公里
运营时间
05:30-18:15 高峰45分钟/趟 平峰60分钟/趟
基本票价
3元
所属公司
常州公交集团第三客运分公司
沿途车站
起点站
公交吕城首末站
第2站
吕城姜家村
第3站
吕城庄家塘
第4站
奔牛顾家塘
第5站
奔牛金联村
第6站
临时站
第7站
正大油厂
第8站
九里农场
第9站
九里卫生院
第10站
九里
第11站
孟九桥
第12站
九里小学
第13站
建新粮机厂
第14站
万家富酒店
第15站
奔牛火车站
第16站
奔牛树人公寓
第17站
奔牛工农新村
第18站
奔牛
第19站
奔牛集贸市场
第20站
金牛桥
第21站
西沙河桥
第22站
叶家码头
第23站
东沙河桥
第24站
丁家
第25站
黄泥河桥
第26站
连江桥
第27站
电修厂
第28站
东窑沟桥
第29站
新闸西
第30站
新闸
第31站
运河路新庆路
第32站
变压器厂
第33站
五星桥东
第34站
客车厂
第35站
新新村委
第36站
西涵洞桥
第37站
机械新村
第38站
市北实验初中
第39站
北新巷小区
第40站
西新桥西
终点站
江南商场公交站
34路(江南商场公交站--公交吕城首末站)
始发站
江南商场公交站
终点站
公交吕城首末站
总里程
24公里
运营时间
06:45-19:15 高峰45分钟/趟 平峰60分钟/趟
基本票价
3元
所属公司
常州公交集团第三客运分公司
沿途车站
起点站
江南商场公交站
第2站
西新桥西
第3站
北新巷小区
第4站
市北实验初中
第5站
机械新村
第6站
西涵洞桥
第7站
新新村委
第8站
客车厂
第9站
五星桥东
第10站
变压器厂
第11站
运河路新庆路
第12站
新闸
第13站
新闸西
第14站
东窑沟桥
第15站
电修厂
第16站
连江桥
第17站
黄泥河桥
第18站
丁家
第19站
东沙河桥
第20站
叶家码头
第21站
西沙河桥
第22站
金牛桥
第23站
奔牛集贸市场
第24站
奔牛
第25站
奔牛工农新村
第26站
奔牛树人公寓
第27站
奔牛火车站
第28站
万家富酒店
第29站
建新粮机厂
第30站
九里小学
第31站
孟九桥
第32站
九里
第33站
九里卫生院
第34站
九里农场
第35站
正大油厂
第36站
临时站
第37站
奔牛金联村
第38站
奔牛顾家塘
第39站
吕城庄家塘
第40站
吕城姜家村
终点站
公交吕城首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
溧阳73路
902路
189路
溧阳58路
金坛126路
金坛115A路
金坛115B路
538路
金坛258A路
金坛121路
金坛游2路绿野仙踪二号线
B18路
金坛游1路
金坛252A路
金坛211路
金坛211A路
329路空调
地铁5号线
金坛255A路
溧阳195路
金坛258B路
金坛257路A线
金坛255B路
300路
金坛335路
溧阳80路
溧阳78路
89路
196路
金坛230路北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3