城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
常州生活网
|
常州本地通
|
常州影讯
|
常州公交
|
常州地图
|
常州天气
|
常州商圈
|
常州连锁品牌
|
常州小区
|
电影
|
明星
常州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
常州公交
常州地铁
常州公交时刻表
常州公交车站
常州公交换乘查询
常州长途汽车
常州公交
>
公交线路查询
> 3511路
常州 3511路公交车
3511路(嘉泽公交中心站--湖塘纺织城公交中心站)
始发站
嘉泽公交中心站
终点站
湖塘纺织城公交中心站
总里程
27.9公里
运营时间
05:00-18:00 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟
基本票价
3元
所属公司
常州公交集团第五客运分公司
沿途车站
起点站
嘉泽公交中心站
第2站
花都嘉园
第3站
环镇路茶泽街
第4站
桃李湖滨
第5站
花海大道茶泽街
第6站
花海大桥南
第7站
嘉泽镇卫生院
第8站
嘉泽花木服务中心北
第9站
紫薇园北
第10站
沈叶村
第11站
经发区西
第12站
延政大道腾龙路
第13站
延政大道西太湖大道
第14站
省武高西
第15站
卢滆大桥西
第16站
卢西大桥东
第17站
龙江路延政大道
第18站
龙江路高家路
第19站
虹西路龙江路
第20站
虹西路漕溪路
第21站
虹西路牛溪路
第22站
虹西路湖滨路
第23站
虹西路东龙路
第24站
宝林寺
第25站
虹西路长江路
第26站
淹城中学
第27站
兰陵路长虹路
第28站
广电路兰陵路
第29站
泰富湾义乌市场
第30站
广电路花园街
第31站
邱墅
第32站
广电路和平路
第33站
湖塘星辰学校
第34站
省前黄中学
第35站
十里新村
第36站
路劲城
第37站
长虹村
第38站
虹北路丽华路
第39站
湖塘纺织城
终点站
湖塘纺织城公交中心站
3511路(湖塘纺织城公交中心站--嘉泽公交中心站)
始发站
湖塘纺织城公交中心站
终点站
嘉泽公交中心站
总里程
27.9公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
3元
所属公司
常州公交集团第五客运分公司
沿途车站
起点站
湖塘纺织城公交中心站
第2站
湖塘纺织城
第3站
丽华路虹北路
第4站
长虹村
第5站
路劲城
第6站
十里新村
第7站
省前黄中学
第8站
湖塘星辰学校
第9站
广电路和平路
第10站
邱墅
第11站
广电路花园街
第12站
泰富湾义乌市场
第13站
兰陵路广电路
第14站
长虹路兰陵路
第15站
淹城中学
第16站
宝林寺
第17站
虹西路东龙路
第18站
虹西路湖滨路
第19站
虹西路牛溪路
第20站
虹西路漕溪路
第21站
临时站
第22站
龙江路高家路
第23站
卢西大桥东
第24站
卢滆大桥西
第25站
省武高
第26站
省武高西
第27站
延政大道西太湖大道
第28站
延政大道腾龙路
第29站
经发区西
第30站
沈叶村
第31站
紫薇园北
第32站
临时站
第33站
嘉泽镇卫生院
第34站
花海大桥南
第35站
桃李湖滨
第36站
环镇路茶泽街
第37站
花都嘉园
终点站
嘉泽公交中心站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
902路
189路
溧阳58路
金坛126路
金坛115A路
金坛115B路
538路
金坛258A路
金坛121路
金坛游2路绿野仙踪二号线
B18路
金坛游1路
金坛252A路
金坛211路
金坛211A路
329路空调
地铁5号线
金坛255A路
溧阳195路
金坛258B路
金坛257路A线
金坛255B路
300路
金坛335路
溧阳80路
溧阳78路
89路
196路
金坛230路北线
704路B线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3