城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
常州生活网
|
常州本地通
|
常州影讯
|
常州公交
|
常州地图
|
常州天气
|
常州商圈
|
常州连锁品牌
|
常州小区
|
电影
|
明星
常州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
常州公交
常州地铁
常州公交时刻表
常州公交车站
常州公交换乘查询
常州长途汽车
常州公交
>
公交线路查询
> 38路
常州 38路公交车
38路(火车站东公交枢纽--金棕榈湾花苑)
始发站
火车站东公交枢纽
终点站
金棕榈湾花苑
总里程
9.2公里
首末班车
06:06 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
常州公交集团第一客运分公司
沿途车站
起点站
火车站东公交枢纽
第2站
新丰桥南
第3站
904医院
第4站
和平路文化路
第5站
和平路延陵路
第6站
农业银行
第7站
同济桥北
第8站
张太雷纪念馆
第9站
常州电脑城
第10站
九洲新世界
第11站
兰陵路光华路
第12站
三桥头
第13站
烈士陵园
第14站
荡南
第15站
常州仁慈医院新院区
第16站
长江路中吴大道
第17站
新龙大桥
第18站
新城长岛南门
第19站
棕榈湾东
第20站
临时站
终点站
金棕榈湾花苑
38路(棕榈湾东--火车站东公交枢纽)
始发站
棕榈湾东
终点站
火车站东公交枢纽
总里程
10.7公里
首末班车
05:35 - 20:25
基本票价
2元
所属公司
常州公交集团第一客运分公司
沿途车站
起点站
棕榈湾东
第2站
金棕榈湾花苑
第3站
沈家花苑
第4站
绿园爱舍
第5站
绿园
第6站
江苏理工
第7站
弘阳广场
第8站
中吴大道长江路
第9站
常州仁慈医院新院区
第10站
荡南
第11站
烈士陵园
第12站
三桥头
第13站
兰陵路光华路
第14站
兰陵
第15站
九洲新世界
第16站
华海城市花园
第17站
常州电脑城
第18站
同济桥北
第19站
青果巷
第20站
和平路延陵路
第21站
904医院
第22站
新丰桥南
终点站
火车站东公交枢纽
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
902路
189路
溧阳58路
金坛126路
金坛115A路
金坛115B路
538路
金坛258A路
金坛121路
金坛游2路绿野仙踪二号线
B18路
金坛游1路
金坛252A路
金坛211路
金坛211A路
329路空调
地铁5号线
金坛255A路
溧阳195路
金坛258B路
金坛257路A线
金坛255B路
300路
金坛335路
溧阳80路
溧阳78路
89路
196路
金坛230路北线
704路B线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3