- D3路 三井桥 - 局前街小学东
- K3路 孟城 - 火车站
- K3路 火车站公交中心站 - 孟城
- 53路 红梅公交中心站 - 恐龙城公交枢纽
- 53路 恐龙城公交枢纽 - 红梅公交中心站
- 35路 常州北站 - 孟河公交中心站
- 35路 孟河公交中心站 - 常州北站
- 32路 民航机场 - 火车站公交中心站
- 32路 火车站公交中心站 - 民航机场
- 43路 薛家公交中心站 - 江南商场
- 43路 江南商场 - 薛家公交中心站
- 73路 武进公交中心站 - 太湖湾嬉戏谷
- 73路 太湖湾嬉戏谷 - 武进公交中心站
- 93路 九里村委 - 江南商场公交站
- 93路 江南商场公交站 - 九里村委
- 23路 红梅公交中心站 - 白荡河公交中心站
- 23路 白荡河公交中心站 - 红梅公交中心站
- 30路 火车站东公交枢纽 - 新怡花苑公交站
- 30路 新怡花苑公交站 - 火车站东公交枢纽
- 31路 广电路花园街 - 永宁路公交枢纽