城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
常州生活网
|
常州本地通
|
常州影讯
|
常州公交
|
常州地图
|
常州天气
|
常州商圈
|
常州连锁品牌
|
常州小区
|
电影
|
明星
常州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
常州公交
常州地铁
常州公交时刻表
常州公交车站
常州公交换乘查询
常州长途汽车
常州公交
>
公交线路查询
> 64路
常州 64路公交车
64路(洛阳公交枢纽--火车站东公交枢纽)
始发站
洛阳公交枢纽
终点站
火车站东公交枢纽
总里程
28.4公里
首末班车
05:30 - 18:00
基本票价
3元
所属公司
常州公交集团第五客运分公司
沿途车站
起点站
洛阳公交枢纽
第2站
傅家头桥
第3站
友谊村
第4站
洛阳小学
第5站
洛阳初中
第6站
永安里路洛东路
第7站
洛东村
第8站
洛东村委
第9站
洛阳医院东
第10站
洛阳中学
第11站
洛阳成校
第12站
戈家头
第13站
黄家头
第14站
墅上桥
第15站
虞桥
第16站
红星河六号桥
第17站
夏家头
第18站
横洛路长虹路
第19站
印墅
第20站
中天钢铁
第21站
芳庄村委
第22站
中吴大道圩墩路
第23站
圩墩公园南
第24站
湖港名居
第25站
天宁大桥东
第26站
中吴大道团结路
第27站
柏墅桥
第28站
小松铸造
第29站
中吴大道常遥路
第30站
中吴大道东南路
第31站
雕庄朝阳花园
第32站
雕庄小学
第33站
离宫路友谊路
第34站
中吴大道青洋路
第35站
凤凰路中吴大道
第36站
荣盛水岸花语
第37站
采菱桥
第38站
劳动路丽华路
第39站
五角场
第40站
京城皮肤病研究院
终点站
火车站东公交枢纽
64路(火车站东公交枢纽--洛阳公交枢纽)
始发站
火车站东公交枢纽
终点站
洛阳公交枢纽
总里程
27.5公里
首末班车
05:30 - 18:00
基本票价
3元
所属公司
常州公交集团第五客运分公司
沿途车站
起点站
火车站东公交枢纽
第2站
京城皮肤病研究院
第3站
五角场
第4站
劳动路丽华路
第5站
采菱桥
第6站
荣盛水岸花语
第7站
中吴大道凤凰路
第8站
离宫路友谊路
第9站
雕庄小学
第10站
雕庄朝阳花园
第11站
中吴大道东南路
第12站
中吴大道常遥路
第13站
小松铸造
第14站
柏墅桥
第15站
中吴大道团结路
第16站
天宁大桥东
第17站
湖港名居
第18站
圩墩公园南
第19站
中吴大道圩墩路
第20站
芳庄村委
第21站
中天钢铁
第22站
印墅
第23站
横洛路长虹路
第24站
夏家头
第25站
红星河六号桥
第26站
虞桥
第27站
墅上桥
第28站
黄家头
第29站
戈家头
第30站
洛阳成校
第31站
洛阳中学
第32站
洛阳医院东
第33站
洛东村委
第34站
洛东村
第35站
永安里路洛东路
第36站
洛阳初中
第37站
洛阳中心小学
第38站
友谊村
第39站
傅家头桥
终点站
洛阳公交枢纽
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
902路
189路
溧阳58路
金坛126路
金坛115A路
金坛115B路
538路
金坛258A路
金坛121路
金坛游2路绿野仙踪二号线
B18路
金坛游1路
金坛252A路
金坛211路
金坛211A路
329路空调
地铁5号线
金坛255A路
溧阳195路
金坛258B路
金坛257路A线
金坛255B路
300路
金坛335路
溧阳80路
溧阳78路
89路
196路
金坛230路北线
704路B线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3