城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
常州生活网
|
常州本地通
|
常州影讯
|
常州公交
|
常州地图
|
常州天气
|
常州商圈
|
常州连锁品牌
|
常州小区
|
电影
|
明星
常州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
常州公交
常州地铁
常州公交时刻表
常州公交车站
常州公交换乘查询
常州长途汽车
常州公交
>
公交线路查询
> 901路
常州 901路公交车
901路(常州客运中心--公交一公司)
始发站
常州客运中心
终点站
公交一公司
总里程
10.2公里
运营时间
定时发车22:20 22:40 23:00 23:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
常州客运中心
第2站
武进医院
第3站
永宁路关河路
第4站
怡康花园
第5站
青山桥
第6站
西新桥
第7站
椿桂园
第8站
江南商场
第9站
怀德桥西
第10站
会馆浜桥
第11站
马公桥
第12站
丽丰苑
第13站
花园新村
第14站
怀德路白云路
第15站
花园西郡
第16站
谭墅
第17站
怀德路龙江路
第18站
怀德路西林路
第19站
怀德路邹傅路
终点站
公交一公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
902路
189路
溧阳58路
金坛126路
金坛115A路
金坛115B路
538路
金坛258A路
金坛121路
金坛游2路绿野仙踪二号线
B18路
金坛游1路
金坛252A路
金坛211路
金坛211A路
329路空调
地铁5号线
金坛255A路
溧阳195路
金坛258B路
金坛257路A线
金坛255B路
300路
金坛335路
溧阳80路
溧阳78路
89路
196路
金坛230路北线
704路B线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3