城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
常州生活网
|
常州本地通
|
常州影讯
|
常州公交
|
常州地图
|
常州天气
|
常州商圈
|
常州连锁品牌
|
常州小区
|
电影
|
明星
常州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
常州公交
常州地铁
常州公交时刻表
常州公交车站
常州公交换乘查询
常州长途汽车
常州公交
>
公交线路查询
> 91路
常州 91路公交车
91路(新魏花园公交站--圩塘)
始发站
新魏花园公交站
终点站
圩塘
总里程
13.6公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
常州公交集团第三客运分公司
沿途车站
起点站
新魏花园公交站
第2站
新魏花园北门
第3站
安家苑
第4站
安家振兴桥
第5站
三里桥
第6站
魏安路创业路
第7站
西孙村
第8站
曹家塘
第9站
临时站
第10站
杏村
第11站
百馨西苑
第12站
祁连山路赣江路
第13站
兴民西路祁连山路
第14站
春江人民医院
第15站
东海路长江路
第16站
东海路龙圩路
第17站
永新路东海路
第18站
永新路新昌路
终点站
圩塘
91路(圩塘--新魏花园公交站)
始发站
圩塘
终点站
新魏花园公交站
总里程
13.7公里
首末班车
07:08 - 18:40
基本票价
2元
所属公司
常州公交集团第三客运分公司
沿途车站
起点站
圩塘
第2站
圩塘三村
第3站
圩塘五村
第4站
东海路龙圩路
第5站
东海路长江路
第6站
春江人民医院
第7站
兴民西路祁连山路
第8站
祁连山路赣江路
第9站
百馨西苑
第10站
杏村
第11站
曹家塘
第12站
西孙村
第13站
魏安路创业路
第14站
三里桥
第15站
安家振兴桥
第16站
安家苑
第17站
新魏花园北门
终点站
新魏花园公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
溧阳73路
902路
189路
溧阳58路
金坛126路
金坛115A路
金坛115B路
538路
金坛258A路
金坛121路
金坛游2路绿野仙踪二号线
B18路
金坛游1路
金坛252A路
金坛211路
金坛211A路
329路空调
地铁5号线
金坛255A路
溧阳195路
金坛258B路
金坛257路A线
金坛255B路
300路
金坛335路
溧阳80路
溧阳78路
89路
196路
金坛230路北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3