- 1路 丽华二村 - 火车站东公交枢纽
- 1路 火车站东公交枢纽 - 丽华二村
- 61路 红梅公交中心站 - 沿江高铁武进站
- 61路 沿江高铁武进站 - 红梅公交中心站
- K1路 雪堰公交站 - 火车站东公交枢纽
- K1路 火车站东公交枢纽 - 雪堰公交站
- 51路 西林科技工业园 - 花园汽车站
- 91路 圩塘 - 新魏花园公交站
- 91路 新魏花园公交站 - 圩塘
- 51路 花园汽车站 - 西林科技工业园
- 41路 火车站公交中心站 - 汤庄商贸中心
- 18路 魏村首末站 - 火车站公交中心站
- 11路 龙虎塘公交枢纽 - 红梅公交中心站
- 11路 红梅公交中心站 - 龙虎塘公交枢纽
- 71路 卢家巷公交枢纽 - 湖塘纺织城公交中心站
- 71路 湖塘纺织城公交中心站 - 卢家巷公交枢纽
- 16路 丽华二村 - 恐龙城公交枢纽
- 16路 恐龙城公交枢纽 - 丽华二村
- 12路 白荡河公交中心站 - 火车站
- 12路 火车站 - 白荡河公交中心站