城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
常州生活网
|
常州本地通
|
常州影讯
|
常州公交
|
常州地图
|
常州天气
|
常州商圈
|
常州连锁品牌
|
常州小区
|
电影
|
明星
常州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
常州公交
常州地铁
常州公交时刻表
常州公交车站
常州公交换乘查询
常州长途汽车
常州公交
>
公交线路查询
> H3路环线
常州 H3路环线公交车
H3路环线(淹城公交枢纽--淹城公交枢纽)
始发站
淹城公交枢纽
终点站
淹城公交枢纽
总里程
19.8公里
首末班车
06:00 - 19:50
基本票价
2元
所属公司
常州公交集团第五客运分公司
沿途车站
起点站
淹城公交枢纽
第2站
环府路延政大道
第3站
府南路永胜路
第4站
府南路滆湖路
第5站
工程学院
第6站
滆湖路花园街
第7站
常州大学武进校区
第8站
武进体育馆
第9站
天润花园北
第10站
丽华路滆湖路
第11站
东华村
第12站
丽华路延政大道
第13站
丽华路长虹路
第14站
虹北路丽华路
第15站
火炬路长安路
第16站
火炬路广电路
第17站
火炬路定安路
第18站
火炬路古方路
第19站
火炬路人民路
第20站
大通路星火路
第21站
降子路大通路
第22站
四季新城
第23站
上海银行
第24站
和平路大通路
第25站
武进社区学院
第26站
东风桥
第27站
人民商场
第28站
武进中医院
第29站
玉塘路定安路
第30站
广电路兰陵路
第31站
泰富湾义乌市场
第32站
花园街广电路
第33站
新天地广场
第34站
新城南都
第35站
路劲·又一城
第36站
府东路花园街
第37站
武进区政府北门西
第38站
武进建设局东门
终点站
淹城公交枢纽
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
902路
189路
溧阳58路
金坛126路
金坛115A路
金坛115B路
538路
金坛258A路
金坛121路
金坛游2路绿野仙踪二号线
B18路
金坛游1路
金坛252A路
金坛211路
金坛211A路
329路空调
地铁5号线
金坛255A路
溧阳195路
金坛258B路
金坛257路A线
金坛255B路
300路
金坛335路
溧阳80路
溧阳78路
89路
196路
金坛230路北线
704路B线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3