城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
常州生活网
|
常州本地通
|
常州影讯
|
常州公交
|
常州地图
|
常州天气
|
常州商圈
|
常州连锁品牌
|
常州小区
|
电影
|
明星
常州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
常州公交
常州地铁
常州公交时刻表
常州公交车站
常州公交换乘查询
常州长途汽车
常州公交
>
公交线路查询
> 江阴-常州
常州 江阴-常州公交车
江阴-常州(江阴高铁站--常州客运中心)
始发站
江阴高铁站
终点站
常州客运中心
总里程
42.3公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1~14元
所属公司
无锡江阴客运公司
沿途车站
起点站
江阴高铁站
第2站
花北桥
第3站
花北村
第4站
花山社区
第5站
梅园新村
第6站
环西社区
第7站
西郊(西)
第8站
江阴实验中学
第9站
万达广场
第10站
黄家场
第11站
江阴中专
第12站
青山商城
第13站
长江钢管
第14站
夏港社区
第15站
三元村委
第16站
福景园(徐家埭)
第17站
朱家店
第18站
李沟头
第19站
英伦尚郡
第20站
浚鑫科技
第21站
于门村
第22站
华发科技园
第23站
东刘村
第24站
华兰股份
第25站
高头上
第26站
申浦村
第27站
申港商贸城
第28站
申港街道
第29站
申兴村
第30站
申达集团
第31站
临港中心站
第32站
高田村
第33站
东支村
第34站
东盛
第35站
澄西交警中队
第36站
后梅村
第37站
百乐门
第38站
西石桥社区
第39站
邮电新村
第40站
江市村
第41站
北郭庄
第42站
利城村委
第43站
后区里
第44站
璜汇路口
第45站
璜土邮局
第46站
璜土村委
第47站
贤庄
第48站
东亚包装
第49站
小湖村委
第50站
小湖市场
第51站
苏派服装
第52站
龙虎塘东
第53站
月星家居
第54站
塘桥
第55站
三井
第56站
常工院(西大门)
第57站
常工院(西大门)(Elvis音乐烧烤吧)
终点站
常州客运中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
229路运河花园中心广场
溧阳73路
902路
189路
溧阳58路
金坛126路
金坛115A路
金坛115B路
538路
金坛258A路
金坛121路
金坛游2路绿野仙踪二号线
B18路
金坛游1路
金坛252A路
金坛211路
金坛211A路
329路空调
地铁5号线
金坛255A路
溧阳195路
金坛258B路
金坛257路A线
金坛255B路
300路
金坛335路
溧阳80路
溧阳78路
89路
196路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3