城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
常州生活网
|
常州本地通
|
常州影讯
|
常州公交
|
常州地图
|
常州天气
|
常州商圈
|
常州连锁品牌
|
常州小区
|
电影
|
明星
常州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
常州公交
常州地铁
常州公交时刻表
常州公交车站
常州公交换乘查询
常州长途汽车
常州公交
>
公交线路查询
> 金坛110路
常州 金坛110路公交车
金坛110路(国际工业城--龙山大桥站)
始发站
国际工业城
终点站
龙山大桥站
总里程
10.9公里
运营时间
06:00-18:20 高峰15分钟/趟 平峰25分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
常州金坛公交公司
沿途车站
起点站
国际工业城
第2站
嘉寓门窗
第3站
华盛天龙
第4站
美晶太阳能
第5站
华城路·中兴路
第6站
江苏舜天
第7站
亚邦强生药业
第8站
思母桥
第9站
第一中学
第10站
名仕家园
第11站
第五中学
第12站
华城二村
第13站
邮政局
第14站
翠园新村
第15站
北戴新村
第16站
河滨新村
第17站
华罗庚实验学校南门
第18站
园田新村
第19站
景阳花园北门
第20站
王家棚
终点站
龙山大桥站
金坛110路(龙山大桥站--国际工业城)
始发站
龙山大桥站
终点站
国际工业城
总里程
11公里
运营时间
06:00-18:20 高峰15分钟/趟 平峰25分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
常州金坛公交公司
沿途车站
起点站
龙山大桥站
第2站
王家棚
第3站
景阳花园北门
第4站
园田新村
第5站
华罗庚实验学校南门
第6站
河滨新村
第7站
北戴新村
第8站
翠园新村
第9站
邮政局
第10站
华城二村
第11站
第五中学
第12站
名仕家园
第13站
第一中学
第14站
思母桥
第15站
亚邦强生药业
第16站
江苏舜天
第17站
华城路·中兴路
第18站
美晶太阳能
第19站
华盛天龙
第20站
嘉寓门窗
终点站
国际工业城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
902路
189路
溧阳58路
金坛126路
金坛115A路
金坛115B路
538路
金坛258A路
金坛121路
金坛游2路绿野仙踪二号线
B18路
金坛游1路
金坛252A路
金坛211路
金坛211A路
329路空调
地铁5号线
金坛255A路
溧阳195路
金坛258B路
金坛257路A线
金坛255B路
300路
金坛335路
溧阳80路
溧阳78路
89路
196路
金坛230路北线
704路B线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3