城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
常州生活网
|
常州本地通
|
常州影讯
|
常州公交
|
常州地图
|
常州天气
|
常州商圈
|
常州连锁品牌
|
常州小区
|
电影
|
明星
常州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
常州公交
常州地铁
常州公交时刻表
常州公交车站
常州公交换乘查询
常州长途汽车
常州公交
>
公交线路查询
> 金坛113路
常州 金坛113路公交车
金坛113路(中创新航--金谷首末站)
始发站
中创新航
终点站
金谷首末站
总里程
17.2公里
运营时间
工作日 06:00-18:20 高峰15分钟/趟 平峰25分钟/趟
周末 06:00-21:00 高峰15分钟/趟 平峰25分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
常州金坛公交公司
沿途车站
起点站
中创新航
第2站
宝优际
第3站
厚生新能源
第4站
竹香苑
第5站
信维通信西门
第6站
大乘公寓(长龙山路)
第7站
钱荡月色
第8站
荷香苑
第9站
凯博能源
第10站
同方威视南门
第11站
同方威视东门
第12站
爱思开电池材料
第13站
盛利维尔
第14站
沃尔核材科泰绝热
第15站
常峰股份
第16站
青年公寓
第17站
金远药业
第18站
玉山花园
第19站
鑫城大道汇贤南路
第20站
新城东苑
第21站
华达名都
第22站
吾悦广场东
第23站
左邻右里
第24站
名仕家园
第25站
东城街道办
第26站
税务局
第27站
东园新村东门
第28站
客运东站
第29站
金谷华城
终点站
金谷首末站
金坛113路(金谷首末站--中创新航)
始发站
金谷首末站
终点站
中创新航
总里程
17.1公里
运营时间
工作日 06:00-18:20 高峰15分钟/趟 平峰25分钟/趟
周末 06:00-21:00 高峰15分钟/趟 平峰25分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
常州金坛公交公司
沿途车站
起点站
金谷首末站
第2站
金谷华城
第3站
客运东站
第4站
东园新村东门
第5站
税务局
第6站
东城街道办
第7站
名仕家园
第8站
左邻右里
第9站
吾悦广场东
第10站
华达名都
第11站
新城东苑
第12站
鑫城大道汇贤南路
第13站
玉山花园
第14站
金远药业
第15站
青年公寓
第16站
常峰股份
第17站
沃尔核材(科泰绝热)
第18站
盛利维尔
第19站
爱思开电池材料
第20站
同方威视东门(大乘汽车西门)
第21站
同方威视南门
第22站
凯博能源
第23站
荷香苑
第24站
钱荡月色
第25站
大乘公寓(长龙山路)
第26站
信维通信西门
第27站
竹香苑
第28站
厚生新能源
第29站
宝优际
终点站
中创新航
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
229路运河花园中心广场
溧阳73路
902路
189路
溧阳58路
金坛126路
金坛115A路
金坛115B路
538路
金坛258A路
金坛121路
金坛游2路绿野仙踪二号线
B18路
金坛游1路
金坛252A路
金坛211路
金坛211A路
329路空调
地铁5号线
金坛255A路
溧阳195路
金坛258B路
金坛257路A线
金坛255B路
300路
金坛335路
溧阳80路
溧阳78路
89路
196路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3