城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
常州生活网
|
常州本地通
|
常州影讯
|
常州公交
|
常州地图
|
常州天气
|
常州商圈
|
常州连锁品牌
|
常州小区
|
电影
|
明星
常州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
常州公交
常州地铁
常州公交时刻表
常州公交车站
常州公交换乘查询
常州长途汽车
常州公交
>
公交线路查询
> 金坛313路
常州 金坛313路公交车
金坛313路(水北村--尧塘河桥)
始发站
水北村
终点站
尧塘河桥
总里程
9.5公里
运营时间
定时发车07:50 09:30 10:50 14:00 15:20 16:40
基本票价
1元
所属公司
常州金坛公交公司
沿途车站
起点站
水北村
第2站
新春村
第3站
南盘
第4站
白马村
第5站
红旗村
第6站
尧塘府北路
终点站
尧塘河桥
金坛313路(尧塘河桥--水北村委)
始发站
尧塘河桥
终点站
水北村委
总里程
9.3公里
运营时间
定时发车07:20 08:50 10:10 13:20 14:40 16:00
基本票价
1元
所属公司
常州金坛公交公司
沿途车站
起点站
尧塘河桥
第2站
尧塘府北路
第3站
尧塘医院
第4站
信维通信东门
第5站
南盘
第6站
飞荣达科技
第7站
新春村
终点站
水北村委
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
229路运河花园中心广场
溧阳73路
902路
189路
溧阳58路
金坛126路
金坛115A路
金坛115B路
538路
金坛258A路
金坛121路
金坛游2路绿野仙踪二号线
B18路
金坛游1路
金坛252A路
金坛211路
金坛211A路
329路空调
地铁5号线
金坛255A路
溧阳195路
金坛258B路
金坛257路A线
金坛255B路
300路
金坛335路
溧阳80路
溧阳78路
89路
196路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3