城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
常州生活网
|
常州本地通
|
常州影讯
|
常州公交
|
常州地图
|
常州天气
|
常州商圈
|
常州连锁品牌
|
常州小区
|
电影
|
明星
常州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
常州公交
常州地铁
常州公交时刻表
常州公交车站
常州公交换乘查询
常州长途汽车
常州公交
>
公交线路查询
> 金坛705路内环
常州 金坛705路内环
金坛705路内环(东山路首末站--东山路首末站)
始发站
东山路首末站
终点站
东山路首末站
总里程
12.5公里
运营时间
4月至9月 07:20-18:20
1月至3月/10月至12月 07:20-18:20 60分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
金坛公共交通有限公司
沿途车站
起点站
东山路首末站
第2站
常峰股份
第3站
青年公寓
第4站
丰田路金湖路
第5站
金江苑一村
第6站
区照明处
第7站
小汤庄
第8站
腾创科技园
第9站
香格里拉
第10站
香格里拉山庄站
第11站
北电爱思特
第12站
埃马克(西门)
第13站
南二环东路汇福路
第14站
南二环东路复兴路
第15站
盛利维尔
第16站
沃尔核材/科泰绝热
终点站
东山路首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
902路
189路
溧阳58路
金坛126路
金坛115A路
金坛115B路
538路
金坛258A路
金坛121路
金坛游2路绿野仙踪二号线
B18路
金坛游1路
金坛252A路
金坛211路
金坛211A路
329路空调
地铁5号线
金坛255A路
溧阳195路
金坛258B路
金坛257路A线
金坛255B路
300路
金坛335路
溧阳80路
溧阳78路
89路
196路
金坛230路北线
704路B线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3