城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
常州生活网
|
常州本地通
|
常州影讯
|
常州公交
|
常州地图
|
常州天气
|
常州商圈
|
常州连锁品牌
|
常州小区
|
电影
|
明星
常州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
常州公交
常州地铁
常州公交时刻表
常州公交车站
常州公交换乘查询
常州长途汽车
常州公交
>
公交线路查询
> 科教城园区P1线
常州 科教城园区P1线公交车
科教城园区P1线(培训中心--培训中心)
始发站
培训中心
终点站
培训中心
总里程
5.7公里
首末班车
11:07 - 16:45
基本票价
2元
所属公司
江苏大众投资客运公司
沿途车站
起点站
培训中心
第2站
中心岗
第3站
常州大学武进校区南
第4站
工程学院(南门)
第5站
纺院宿舍
第6站
常州纺院(南门)
第7站
工业学院(北门)
第8站
轻工宿舍
第9站
机电学院(北门)
第10站
信息学院(北门)
第11站
中心岗
终点站
培训中心
科教城园区P1线(纺院宿舍--纺院宿舍)
始发站
纺院宿舍
终点站
纺院宿舍
总里程
4.7公里
运营时间
工作日 定时发车07:13 07:27 07:34 07:41 07:48 07:55 08:09
基本票价
2元
所属公司
江苏大众投资客运公司
沿途车站
起点站
纺院宿舍
第2站
常州纺院(南门)
第3站
工业学院(北门)
第4站
轻工宿舍
第5站
机电学院(北门)
第6站
信息学院(北门)
第7站
中心岗
第8站
常州大学武进校区南
第9站
工程学院(南门)
终点站
纺院宿舍
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
902路
189路
溧阳58路
金坛126路
金坛115A路
金坛115B路
538路
金坛258A路
金坛121路
金坛游2路绿野仙踪二号线
B18路
金坛游1路
金坛252A路
金坛211路
金坛211A路
329路空调
地铁5号线
金坛255A路
溧阳195路
金坛258B路
金坛257路A线
金坛255B路
300路
金坛335路
溧阳80路
溧阳78路
89路
196路
金坛230路北线
704路B线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3