城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
常州生活网
|
常州本地通
|
常州影讯
|
常州公交
|
常州地图
|
常州天气
|
常州商圈
|
常州连锁品牌
|
常州小区
|
电影
|
明星
常州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
常州公交
常州地铁
常州公交时刻表
常州公交车站
常州公交换乘查询
常州长途汽车
常州公交
>
公交线路查询
> 溧阳221路
常州 溧阳221路公交车
溧阳221路(竹箦客运站--瓦屋山站)
始发站
竹箦客运站
终点站
瓦屋山站
总里程
9.4公里
首末班车
06:30 - 19:10
基本票价
2元
所属公司
常州溧阳客运公司镇村分公司
沿途车站
起点站
竹箦客运站
第2站
新城花园
第3站
老车站
第4站
南关
第5站
人民药房
第6站
西关
第7站
老自来水厂
第8站
棠阴村
第9站
小桥头
第10站
章家棚村
第11站
姜下村委
第12站
山洼里村
第13站
风鹅厂
第14站
茶场
第15站
老角嘴村
第16站
桥东村
第17站
栗树桥
第18站
蔡家店村
第19站
刘家棚
第20站
青墩村
终点站
瓦屋山站
溧阳221路(瓦屋山站--竹箦公交站)
始发站
瓦屋山站
终点站
竹箦公交站
总里程
9.4公里
首末班车
06:55 - 19:45
基本票价
2元
所属公司
常州溧阳客运公司镇村分公司
沿途车站
起点站
瓦屋山站
第2站
青墩村
第3站
临时站
第4站
蔡家店村
第5站
栗树桥
第6站
桥东村
第7站
老角嘴村
第8站
茶场
第9站
风鹅厂
第10站
山洼里村
第11站
姜下村委
第12站
章家棚村
第13站
小桥头
第14站
棠阴村
第15站
老自来水厂
第16站
西关
第17站
人民药房
第18站
南关
第19站
老车站
第20站
新城花园
终点站
竹箦公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
189路
溧阳58路
金坛126路
金坛115A路
金坛115B路
538路
金坛258A路
金坛121路
金坛游2路绿野仙踪二号线
B18路
金坛游1路
金坛252A路
金坛211路
金坛211A路
329路空调
地铁5号线
金坛255A路
溧阳195路
金坛258B路
金坛257路A线
金坛255B路
300路
金坛335路
溧阳80路
溧阳78路
89路
196路
金坛230路北线
704路B线
560路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3