城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
常州生活网
|
常州本地通
|
常州影讯
|
常州公交
|
常州地图
|
常州天气
|
常州商圈
|
常州连锁品牌
|
常州小区
|
电影
|
明星
常州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
常州公交
常州地铁
常州公交时刻表
常州公交车站
常州公交换乘查询
常州长途汽车
常州公交
>
公交线路查询
> 溧阳277路
常州 溧阳277路公交车
溧阳277路(河心--殷桥)
始发站
河心
终点站
殷桥
总里程
5.2公里
运营时间
4月至9月 05:50-17:00
1月至3月/10月至12月 06:00-17:40
基本票价
1元
所属公司
常州溧阳客运公司镇村分公司
沿途车站
起点站
河心
第2站
前张村
第3站
大田村委
第4站
后大田村
第5站
前大田村
第6站
王山村
第7站
林牧村
第8站
岔路口
第9站
桥西
终点站
殷桥
溧阳277路(殷桥--河心)
始发站
殷桥
终点站
河心
总里程
5.2公里
运营时间
4月至9月 06:10-17:20
1月至3月/10月至12月 06:00-17:40
基本票价
1元
所属公司
常州溧阳客运公司镇村分公司
沿途车站
起点站
殷桥
第2站
桥西
第3站
岔路口
第4站
林牧村
第5站
王山村
第6站
前大田村
第7站
后大田村
第8站
大田村委
第9站
前张村
终点站
河心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
溧阳73路
902路
189路
溧阳58路
金坛126路
金坛115A路
金坛115B路
538路
金坛258A路
金坛121路
金坛游2路绿野仙踪二号线
B18路
金坛游1路
金坛252A路
金坛211路
金坛211A路
329路空调
地铁5号线
金坛255A路
溧阳195路
金坛258B路
金坛257路A线
金坛255B路
300路
金坛335路
溧阳80路
溧阳78路
89路
196路
金坛230路北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3