城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
常州生活网
|
常州本地通
|
常州影讯
|
常州公交
|
常州地图
|
常州天气
|
常州商圈
|
常州连锁品牌
|
常州小区
|
电影
|
明星
常州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
常州公交
常州地铁
常州公交时刻表
常州公交车站
常州公交换乘查询
常州长途汽车
常州公交
>
公交线路查询
> 溧阳32路
常州 溧阳32路公交车
溧阳32路(草溪圩--昆仑东苑)
始发站
草溪圩
终点站
昆仑东苑
总里程
15.3公里
运营时间
1月至3月/10月至12月 06:00-17:40
4月至9月 05:40-18:00
基本票价
2元
所属公司
常州溧阳公交集团
沿途车站
起点站
草溪圩
第2站
高家桥
第3站
包家圩
第4站
合心村委
第5站
龙潭村
第6站
湾墩桥
第7站
环园西路
第8站
江苏时代
第9站
立达电梯
第10站
科达利
第11站
泓叶路
第12站
医药园
第13站
胥泊村
第14站
汽车城
第15站
昆仑桥
第16站
德盛公司
第17站
宁和苑
第18站
海棠花园
第19站
意达花园
第20站
金禧园
第21站
前棠下村
第22站
沧屿桥
第23站
昆仑东苑西
终点站
昆仑东苑
溧阳32路(昆仑东苑--草溪圩)
始发站
昆仑东苑
终点站
草溪圩
总里程
15.8公里
运营时间
1月至3月/10月至12月 06:00-17:40
4月至9月 05:40-18:00
基本票价
2元
所属公司
常州溧阳公交集团
沿途车站
起点站
昆仑东苑
第2站
昆仑东苑西
第3站
沧屿桥
第4站
前棠下村
第5站
金禧园
第6站
意达花园
第7站
海棠花园
第8站
新苏南丰田
第9站
汽车城
第10站
胥泊村
第11站
医药园
第12站
泓叶路
第13站
科达利
第14站
立达电梯
第15站
江苏时代
第16站
环园西路
第17站
湾墩桥
第18站
龙潭村
第19站
合心村委
第20站
包家圩
第21站
高家桥
终点站
草溪圩
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
189路
溧阳58路
金坛126路
金坛115A路
金坛115B路
538路
金坛258A路
金坛121路
金坛游2路绿野仙踪二号线
B18路
金坛游1路
金坛252A路
金坛211路
金坛211A路
329路空调
地铁5号线
金坛255A路
溧阳195路
金坛258B路
金坛257路A线
金坛255B路
300路
金坛335路
溧阳80路
溧阳78路
89路
196路
金坛230路北线
704路B线
560路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3