城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
常州生活网
|
常州本地通
|
常州影讯
|
常州公交
|
常州地图
|
常州天气
|
常州商圈
|
常州连锁品牌
|
常州小区
|
电影
|
明星
常州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
常州公交
常州地铁
常州公交时刻表
常州公交车站
常州公交换乘查询
常州长途汽车
常州公交
>
公交线路查询
> 溧阳37路
常州 溧阳37路公交车
溧阳37路(天目新城公交站--新庄公交枢纽站)
始发站
天目新城公交站
终点站
新庄公交枢纽站
总里程
14公里
运营时间
4月至9月 05:40-18:00
1月至3月/10月至12月 06:00-17:40
基本票价
2元
所属公司
常州溧阳公交集团
沿途车站
起点站
天目新城公交站
第2站
燕南山
第3站
阳光巴黎北
第4站
美景天城北
第5站
中央花园西
第6站
天目云谷
第7站
高速大队
第8站
临时站
第9站
林家坝村
第10站
贝桥村
第11站
君悦豪庭东
第12站
奥体国际东
第13站
嘉源广场
第14站
省人民医院溧阳分院东
第15站
盛扬苑
第16站
清安村
第17站
上河城北
第18站
大统华
第19站
平陵广场
第20站
实验初中
第21站
工商银行
第22站
人民银行
第23站
月星家居广场
第24站
汽车东站
第25站
坤泰花苑
第26站
平陵高中
第27站
昆仑东苑西
第28站
昆仑东苑
终点站
新庄公交枢纽站
溧阳37路(新庄公交枢纽站--天目新城公交站)
始发站
新庄公交枢纽站
终点站
天目新城公交站
总里程
14.6公里
运营时间
5月至9月 05:40-18:00
1月至4月/10月至12月 06:50-18:30
基本票价
2元
所属公司
常州溧阳公交集团
沿途车站
起点站
新庄公交枢纽站
第2站
昆仑东苑
第3站
昆仑东苑西
第4站
平陵高中
第5站
坤泰花苑
第6站
汽车东站
第7站
月星家居广场
第8站
人民银行
第9站
工商银行
第10站
实验初中
第11站
平陵广场
第12站
大统华
第13站
上河城北
第14站
清安村
第15站
盛扬苑
第16站
省人民医院溧阳分院东
第17站
嘉源广场
第18站
奥体国际东
第19站
君悦豪庭东
第20站
贝桥村
第21站
林家坝村
第22站
高速大队
第23站
天目国际村
第24站
中央花园西
第25站
美景天城北
第26站
阳光巴黎北
第27站
燕南山
终点站
天目新城公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
229路运河花园中心广场
溧阳73路
902路
189路
溧阳58路
金坛126路
金坛115A路
金坛115B路
538路
金坛258A路
金坛121路
金坛游2路绿野仙踪二号线
B18路
金坛游1路
金坛252A路
金坛211路
金坛211A路
329路空调
地铁5号线
金坛255A路
溧阳195路
金坛258B路
金坛257路A线
金坛255B路
300路
金坛335路
溧阳80路
溧阳78路
89路
196路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3