城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
常州生活网
|
常州本地通
|
常州影讯
|
常州公交
|
常州地图
|
常州天气
|
常州商圈
|
常州连锁品牌
|
常州小区
|
电影
|
明星
常州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
常州公交
常州地铁
常州公交时刻表
常州公交车站
常州公交换乘查询
常州长途汽车
常州公交
>
公交线路查询
> 溧阳59路
常州 溧阳59路公交车
溧阳59路(万昌圩--中关村公交站)
始发站
万昌圩
终点站
中关村公交站
总里程
14.3公里
运营时间
定时发车06:35 08:05 11:05 14:05 16:05 17:55
基本票价
1元
所属公司
常州溧阳公交集团
沿途车站
起点站
万昌圩
第2站
班竹
第3站
方里南
第4站
西泗墩
第5站
溧竹线康平路
第6站
胥泊村
第7站
国粮仓储
第8站
泓口大桥
第9站
中关村科技园东
第10站
小圩里村
第11站
濑江花园
第12站
南湾景城
第13站
溧阳基督教堂
第14站
铂悦时代南
第15站
铂悦春秋
第16站
幸福城南
第17站
新昌工业园北
第18站
苏高新南
第19站
璞泰来
终点站
中关村公交站
溧阳59路(中关村公交站--万昌圩)
始发站
中关村公交站
终点站
万昌圩
总里程
14.1公里
运营时间
定时发车06:00 07:30 10:30 13:30 15:30 17:20
基本票价
1元
所属公司
常州溧阳公交集团
沿途车站
起点站
中关村公交站
第2站
璞泰来
第3站
苏高新南
第4站
新昌工业园北
第5站
幸福城南
第6站
铂悦春秋
第7站
铂悦时代南
第8站
溧阳基督教堂
第9站
南湾景城
第10站
濑江花园
第11站
小圩里村
第12站
中关村科技园东
第13站
泓口大桥
第14站
国粮仓储
第15站
胥泊村
第16站
溧竹线康平路
第17站
西泗墩
第18站
方里南
第19站
班竹
终点站
万昌圩
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
902路
189路
溧阳58路
金坛126路
金坛115A路
金坛115B路
538路
金坛258A路
金坛121路
金坛游2路绿野仙踪二号线
B18路
金坛游1路
金坛252A路
金坛211路
金坛211A路
329路空调
地铁5号线
金坛255A路
溧阳195路
金坛258B路
金坛257路A线
金坛255B路
300路
金坛335路
溧阳80路
溧阳78路
89路
196路
金坛230路北线
704路B线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3