城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
常州生活网
|
常州本地通
|
常州影讯
|
常州公交
|
常州地图
|
常州天气
|
常州商圈
|
常州连锁品牌
|
常州小区
|
电影
|
明星
常州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
常州公交
常州地铁
常州公交时刻表
常州公交车站
常州公交换乘查询
常州长途汽车
常州公交
>
公交线路查询
> 溧阳287路
常州 溧阳287路公交车
溧阳287路(高关岭村--平桥客运站)
始发站
高关岭村
终点站
平桥客运站
总里程
6公里
首末班车
06:48 - 16:58
所属公司
常州溧阳客运公司镇村分公司
沿途车站
起点站
高关岭村
第2站
安上桥
第3站
吴村村委
第4站
吴村
第5站
新屋底村
第6站
竹木管理站
第7站
前头园村
第8站
徐家园村
第9站
陈塘岕村
第10站
株棵
第11站
松棵
第12站
沟水岕村
终点站
平桥客运站
溧阳287路(平桥客运站--高关岭村)
始发站
平桥客运站
终点站
高关岭村
总里程
5.8公里
首末班车
06:30 - 16:40
基本票价
1元
所属公司
常州溧阳客运公司镇村分公司
沿途车站
起点站
平桥客运站
第2站
沟水岕村
第3站
松棵
第4站
株棵
第5站
陈塘岕村
第6站
徐家园村
第7站
前头园村
第8站
竹木管理站
第9站
新屋底村
第10站
吴村
第11站
安上桥
终点站
高关岭村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
229路运河花园中心广场
溧阳73路
902路
189路
溧阳58路
金坛126路
金坛115A路
金坛115B路
538路
金坛258A路
金坛121路
金坛游2路绿野仙踪二号线
B18路
金坛游1路
金坛252A路
金坛211路
金坛211A路
329路空调
地铁5号线
金坛255A路
溧阳195路
金坛258B路
金坛257路A线
金坛255B路
300路
金坛335路
溧阳80路
溧阳78路
89路
196路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3