城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
常州生活网
|
常州本地通
|
常州影讯
|
常州公交
|
常州地图
|
常州天气
|
常州商圈
|
常州连锁品牌
|
常州小区
|
电影
|
明星
常州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
常州公交
常州地铁
常州公交时刻表
常州公交车站
常州公交换乘查询
常州长途汽车
常州公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
常州公交线路
901路
起点终点:常州客运中心 - 公交一公司
首末班车: -
金坛255路
起点终点:公交总站 - 登冠客运站
首末班车:05:20 - 17:50
金坛255路
起点终点:登冠客运站 - 公交总站
首末班车:06:10 - 18:50
538路
起点终点:卢家巷公交枢纽 - 南夏墅公交站
首末班车: -
538路
起点终点:南夏墅公交站 - 卢家巷公交枢纽
首末班车: -
金坛115A路
起点终点:长竹埂大桥站 - 中创新航首末站
首末班车: -
金坛115B路
起点终点:长竹埂大桥站 - 中创新航首末站
首末班车: -
金坛126路
起点终点:客运北站 - 河海首末站·河海3号门(北门)
首末班车: -
金坛115A路
起点终点:中创新航首末站 - 长竹埂大桥站
首末班车: -
金坛126路
起点终点:河海首末站·河海3号门(北门) - 客运北站
首末班车: -
金坛115B路
起点终点:中创新航首末站 - 长竹埂大桥站
首末班车: -
金坛258A路
起点终点:公交总站 - 登冠客运站
首末班车: -
金坛258A路
起点终点:登冠客运站 - 公交总站
首末班车: -
金坛121路
起点终点:金坛高铁站 - 尧塘客运站
首末班车: -
金坛121路
起点终点:尧塘客运站 - 金坛高铁站
首末班车: -
金坛游2路绿野仙踪二号线
起点终点:茅山游客中心站 - 茅山游客中心站
首末班车: -
61路
起点终点:红梅公交中心站 - 沿江高铁武进站
首末班车: -
61路
起点终点:沿江高铁武进站 - 红梅公交中心站
首末班车: -
B18路
起点终点:公交五公司 - 白荡河公交中心站
首末班车:06:00 - 21:00
B18路
起点终点:白荡河公交中心站 - 公交五公司
首末班车: -
金坛游1路
起点终点:茅山游客服务中心 - 茅山游客服务中心
首末班车: -
金坛255A路
起点终点:公交总站 - 戴甲
首末班车: -
金坛255B路
起点终点:公交总站 - 延陵客运站
首末班车: -
金坛211A路
起点终点:河海大学首末站·河海3号门(北门) - 东方盐湖城景区
首末班车: -
金坛211A路
起点终点:东方盐湖城景区 - 河海大学首末站·河海3号门(北门)
首末班车: -
金坛211路
起点终点:河海大学首末站·河海3号门(北门) - 茅山游客服务中心
首末班车: -
金坛211路
起点终点:茅山游客服务中心 - 河海大学首末站·河海3号门(北门)
首末班车: -
地铁5号线
起点终点:揽月湾 - 东青
首末班车: -
地铁5号线
起点终点:东青 - 揽月湾
首末班车: -
溧阳195路
起点终点:凌笪镇综合服务站 - 天目湖公交站
首末班车: -
更多常州公交线路
常州公交车站
亚溪路(公交站)
金坛255路
金坛255B路
金坛255A路
墨香园·长荡湖水厂(公交站)
金坛126路)
河海东街·河海园(南门)(公交站)
金坛112路
金坛126路)
国际人才社区(西)(公交站)
金坛115路
金坛126路)
金坛126路--客运北站)
金山南路·鹏举路(公交站)
金坛126路--客运北站)
金山南路·河海大道(公交站)
金坛126路--客运北站)
长荡湖水厂·思源驿(公交站)
金坛126路--客运北站)
金坛238路长荡湖旅游专线
金坛126路)
河海大学2号门(东门)·河海东街(公交站)
金坛112路
金坛126路)
金坛238路长荡湖旅游专线
金坛126路--客运北站)
庆升路·长荡湖北路(公交站)
金坛112路
金坛126路--客运北站)
金坛238路长荡湖旅游专线
河海首末站·河海3号门(北门)(公交站)
金坛126路--客运北站)
金坛126路)
中创新航首末站(公交站)
金坛115B路
金坛115A路
金坛115路
天湖村委会(公交站)
金坛258B路
金坛258A路
田干村(公交站)
金坛260路
金坛258A路
井庄村委会(公交站)
金坛258A路
景家庄(公交站)
金坛258A路
盘石村(公交站)
金坛258A路
前东堡(公交站)
金坛258A路
新亭村(公交站)
金坛258A路
金坛大道·聚贤路(公交站)
金坛121路
金坛H3路
南洲(公交站)
金坛121路
金坛108路
金坛252A路
金坛237路
金坛238路长荡湖旅游专线
金坛102路
金坛236路
金坛252路
金坛235路
金坛大道·群贤路(公交站)
金坛121路
图书馆(公交站)
金坛121路
国际人才社区(公交站)
金坛121路
金坛115B路
金坛112路
金坛115A路
钱塘映象(公交站)
金坛112路
金坛121路
金坛115路
金坛115B路
金坛105路
金坛115A路
华罗庚实验小学(公交站)
金坛121路
金坛115B路
金坛115A路
金坛105路
金坛115路
汇贤初级中学(公交站)
金坛121路
金坛115B路
金坛115A路
金坛105路
金坛115路
大乘公寓(公交站)
金坛115路
金坛121路
金坛115B路
金坛115A路
尧塘农民公寓(公交站)
金坛121路
金坛230路南线
金坛231路
尧塘亿景花园(公交站)
金坛121路
金坛230路南线
茅山乾元观(公交站)
金坛游2路绿野仙踪二号线
更多常州公交站点
热门公交线路
221路
金坛255B路
地铁2号线
74B路
17路
溧阳1路
54路
金坛113路
B13路
518路
12路
金坛254路
203路
23路
44路
溧阳112路
地铁1号线
宜兴225路
B23路
金坛108路
溧阳2路
317路
97路
306路
34路
B22路
208路
67路
10路
13路
溧阳101路南渡线
Y2路
43路
316路
534路
321路
机场大巴市区城市候机楼线
金坛客运北站-华夏宝盛园
319路
328路
本溪公交
昌吉公交
深圳公交
南通公交
沈阳公交
黄冈公交
万宁公交
嘉兴公交
日喀则公交
通化公交
吴忠公交
怀化公交
宜宾公交
白城公交
保定公交
西沙群岛公交
海口公交
齐齐哈尔公交
随州公交
果洛公交
咸阳公交
濮阳公交
周口公交
阿克苏公交
克孜勒苏公交
南阳公交
东莞公交
东营公交
呼伦贝尔公交
运城公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3