- 35路 常州北站 - 孟河公交中心站
- 35路 孟河公交中心站 - 常州北站
- 335路 漕桥首末站 - 潘家桥
- 335路 潘家卫生院 - 漕桥首末站
- 535路 武进公交中心站 - 星火路永胜路
- 535路 星火路永胜路 - 武进公交中心站
- 235路 孟城 - 孟河公交中心站
- 235路 孟河公交中心站 - 孟城
- 35路区间 常州北站 - 安家振兴桥
- 3511路 嘉泽公交中心站 - 湖塘纺织城公交中心站
- 3511路 湖塘纺织城公交中心站 - 嘉泽公交中心站
- 溧阳35路 中关村公交站 - 汽车东站
- 溧阳35路 汽车东站 - 中关村公交站
- 金坛335路 儒林汽车客运站 - 村西首末站
- 金坛335路 村西首末站 - 儒林汽车客运站
- 溧水359路 金谷佳苑 - 上兴公交站
- 溧水359路 上兴公交站 - 金谷佳苑
- 溧阳235路 后六村委 - 埭头
- 溧阳235路 埭头 - 后六村委
- 金坛235路 公交总站 - 涑渎村