- 20路 白荡河公交中心站 - 湖塘科技产业园首末站
- 20路 湖塘科技产业园首末站 - 白荡河公交中心站
- 202路 五一路公交枢纽 - 采菱公寓
- 202路 采菱公寓 - 五一路公交枢纽
- 207路 戚墅堰公交中心站 - 遥观首末站
- 207路 遥观首末站 - 戚墅堰公交中心站
- 209路 常州客运中心 - 郑陆首末站
- 209路 郑陆首末站 - 常州客运中心
- 204路 五一路公交枢纽 - 横林公交中心站
- 204路 横林公交中心站 - 五一路公交枢纽
- 201路 西林公园公交枢纽 - 礼河公交枢纽
- 201路 礼河公交枢纽 - 西林公园公交枢纽
- 206路 江南商场公交站 - 大红旗路
- 206路 大红旗路 - 江南商场公交站
- 220路 中凉花园 - 红梅公交中心站
- 220路 红梅公交中心站 - 中凉花园
- 205路 大红旗路 - 工人新村北区
- 205路 工人新村北区 - 大红旗路
- 208路 常州客运中心 - 临时站
- 208路 梧岗村委 - 常州客运中心